Уважаемые коллеги!

МАОУ Гимназия № 86 (ул. Коминтерна, 47) приглашает учащихся 5-х классов в дни весенних каникул принять участие в открытом конкурсе «Учимся познавать – учимся делать - учимся жить», который состоится 24.03.2020 (вторник).

К участию в Конкурсе приглашается 1 команда от школы в составе 6 человек.

Заявки на участие в конкурсе «Учимся познавать – учимся делать - учимся жить» принимаются до 13:00 18 марта 2020 года только через электронную регистрацию.

Электронная регистрация для команд

Не регистрируются и не допускаются к участию в Конкурсе команды в случае, если заявки поданы позже установленного срока.

20 марта 2020 г. на сайте МАОУ Гимназии № 86 (http://www.gimnazia86.ru) будет размещён список команд, зарегистрированных для участия в Конкурсе

Для участников предусмотрен организационный взнос в размере 70 рублей с каждого участника (от одной команды 6 чел. * 70 руб. = 420 руб.), который вносится в момент регистрации сопровождающим делегацию от ОО.

Положение о Конкурсе

После регистрации на сайте гимназии будет размещен порядок проведения Конкурса.

Контактное лицо: Киверина Ирина Адольфовна, зам. директора по УР ( Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. )