2 марта 2020 года в рамках проведения Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности в гимназии прошла встреча учащихся со старшим инспектором отделения профилактики пожаров старшим лейтенантом внутренней службы Александром Юрьевичем Пановичем. Представитель ПСЧ № 54 рассказал ребятам о правилах безопасного поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций различного характера, провел практические занятия по использованию средств индивидуальной защиты органов дыхания и оказанию первой помощи при различных травмах.

В конце мероприятия Александр Юрьевич ответил на вопросы учащихся о работе пожарного и о ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, в которых сам принимал участие.

vstrecha s panovichem vstrecha s panovichem1

vstrecha s panovichem2 vstrecha s panovichem3