БАБАЙЛОВА ВАЛЕРИЯ – ПОБЕДИТЕЛЬ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА

«УЧЕНИК ГОДА 2020»

13 февраля в городском дворце детского и юношеского творчества состоялся долгожданный финал конкурса «Ученик года – 2020». Пять участников, показавших лучшие результаты на заочном этапе, выступили на большой сцене.
Среди лучших учеников продемонстрировала свои творческие и интеллектуальные способности и ученица 9А класса Бабайлова Валерия. К очному этапу конкурса финалистам пришлось провести серьезную подготовку. Валерия вместе с группой поддержки в лице своих родителей и   одноклассников готовила презентации, творческие выступления, танцы, костюмы, сама писала тексты о своей Родине, об истории своей семьи и о себе. На сцене ГДДЮТ между старшеклассниками развернулась серьезная борьба: ребята пели, танцевали, читали стихи, показывали сценки и видеоролики, стараясь доказать, что они лучшие.
По итогам всех состязаний, по мнению жюри, победителем конкурса и обладателем звания «Ученик года – 2020» стала ученица нашей гимназии Бабайлова Валерия. В качестве награды победительница получила диплом, денежный сертификат и право представить наш город на областном этапе конкурса.

Мы от души поздравляем гимназистку со столь почетной наградой и желаем успехов в следующем туре!

babailova uchenik goda

babailova uchenik goda1 babailova uchenik goda2