Уважаемые коллеги!

МАОУ Гимназия № 86 (ул. Коминтерна, 47) приглашает учащихся 6–7 классов образовательных организаций города в дни весенних каникул принять участие в Открытом конкурсе для учащихся 6 - 7 классов «МНОГОЛИКОЕ ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ: Поход выходного дня».

Конкурс «МНОГОЛИКОЕ ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ: Поход выходного дня» состоится 28.03.2019 г. (четверг).

Регистрация участников: 10.00-10:30. Заявки на участие в конкурсе «Многоликое естествознание» принимаются до 18 марта 2019 года только по ссылке

В 24:00 часа 18 марта регистрация будет закрыта.

К участию в Конкурсе приглашаются по 1 команде от ОО (команда состоит из 6 человек: по 3 человека от каждой из параллелей 6-х и 7-х классов). Лицеи, Гимназии, ОО с углубленным изучением физики, химии и биологии могут выставить 2 команды (на каждую команду заполняется отдельная заявка).

Не регистрируются и не допускаются к участию в Конкурсе команды в случае, если заявки поданы позже установленного срока.

Для участников предусмотрен организационный взнос в размере 80 рублей с каждого участника (от одной команды 480 руб.), который вносится в момент регистрации сопровождающим делегацию от ОО.

Положение о конкурсе

Контактное лицо: Карелина Ольга Викторовна, руководитель кафедры естественных наук МАОУ Гимназии №86.

Тел. 89126315723; e-mail: karelina_ov@mail.ru